Я получил перелом челюсти СО СМЕЩЕНИЕМ во время строительства блиндажа на СВО

Здравствуйте. Я получил перелом челюсти СО СМЕЩЕНИЕМ во время строительства блиндажа на СВО. КАКИЕ ВЫПЛАТЫ МНЕ ПОЛОЖЕННЫ

, Николай, г. Москва
Дмитрий Пестов
Юрист, г. Омск

Вам положена страховая выплата. Размер ее зависит от степени тяжести увечья. Выплату по Указу 98 вам в обычном порядке не дадут — ответят, что ранение не боевое. Останется только через суд. Где заключили контракт? Найдите телеграмм-канал «военный юрист отвечает», там более подробно отвечу.