При покупки квартиры с использованием материнского капитала не было выделена доля старшему совершеннолетнему ребенку, как исправить ситуацию?

При покупки квартиры с использованием материнского капитала не было выделена доля старшему совершеннолетнему ребенку, как исправить ситуацию? Прошло 5лет с покупки

, Екатерира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут