Что нужно сделать что бы его отпустили
Здравствуйте. Муж подписал контракт на год в марте 2024 года, контакт закончился но мужа не отпустили у нас 2 ое детей жду 3его бабушек и дедушек рядом нет. Что нужно сделать что бы его отпустили
, Лилия, г. Москва
Андрей Логинов
Здравствуйте, Лилия!
Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации (согласно Указу Президента РФ №647 от 21.09.22). Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.
Всего доброго!