Место жительства сына при разводе определено со мной (сейчас ему 16 лет) - В 2020 получена (на меня и сына)жилищная военная субсидия(деньги) на приобретение или строительство жилья

Доброго дня!

-Я военнослужащий.

-По суду в 2017 г. место жительства сына при разводе определено со мной (сейчас ему 16 лет)

- В 2020 получена (на меня и сына)жилищная военная субсидия(деньги) на приобретение или строительство жилья.

-В 2020г куплена квартира, оформлена собственность только на меня.

-В квартире проживаем вдвоем и в ней зарегистрированы.

Подскажите пожалуйста,есть ли законное обоснование в вопросе о порядке выделения доли ребенку в этой квартире.

, сергей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут