Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возможно ли ему назначение наказания по совокупности преступлений?

Если человек проник в помещение продуктового магазина и похитил различные товары, и через месяц он таким же способом совершил хищение из магазина. Возможно ли ему назначение наказания по совокупности преступлений?

15 Мая 2014, 11:25, вопрос №451003 Марьям, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Куликов Александр Иванович
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Да, совокупность преступлений (ст.69 УК РФ).

    16 Мая 2014, 08:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats