2 на 6 месяцев поселения, попадет ли эта статья под амнистию?
Здравствуйте, моего брата осудили по 264 ст ч. 2 на 6 месяцев поселения, попадет ли эта статья под амнистию?
, Елена Поланчук, г. Москва
Роберт Франгульян
Освободить от наказания условно осужденных, а также осужденных к наказанию, не связанному с лишением свободы. Есть такой пункт в проекте амнистии к 80 летию Победы. Но это только проект пока. Удачи Вам.