Парковка и эвакуация

Добрый день!

Интересует возможность опротестования штрафа за "неправильную" парковку. Схема расположения машины и наличие знаков в приложенном файле.

  • parking
    .png
  • parking2
    .png
  • signs
    .png
, Дмитрий, г. Москва
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва
Здравствуйте, Дмитрий! Консультацию по вашему вопросу буду оказывать я. Для подготовки ответа мне потребуется некоторое время.

Дмитрий, подскажите, машина стояла на тротуаре за пределами зоны, выделенной под парковку? Является ли данная зона платной стоянкой? Если да, была ли она оплачена?

Можете выложить протокол адм. правонарушения?

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Затрудняюсь сказать, где заканчивается зона платной парковки, но как мне сказали в parking.mos.ru за не оплаченную парковку только штраф. В протоколе указана неправильная парковка.

Выложить протокол смогу только вечером.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Здравствуйте, Дмитрий! Консультацию по вашему вопросу буду оказывать я. Для подготовки ответа мне потребуется некоторое время.

Можете показать это место на яндекс карте?

Дмитрий
Клиент, г. Москва

На parking.mos.ru через поиск "большая садовая 3". Я стоял сразу за платной парковкой №2003 (253). Там ещё отмечено, что на тротуаре бесплатная парковка.

http://maps.yandex.ru/-/CVrAQLY~