Как выписать бывшего собственника из купленного дома через суд?
Добрый день!
Купила дом и участок, но оказалось после продажи, что в доме прописан старый хозяин, который продал этот дом аж в 2004 году, то есть тот у кого мы сейчас покупали, они купили у этого старого хозяина который аж оказывается 20 лет ходит а пропиской этого дома. Вопрос такой, возможно ли через суд выписать? Не будет ли проблем?
А также вопрос такой, я сама через государи поставила запрет на рег.действия без моего личного присутвия, если суд постановит выписать, не будет ли это ограничением? Нужно снять запрет на время судебного процесса?