Здравствуйте, ситуация такая, я итец, подала иск о оспаривании отцовства ( ответчик) бывшего мужа, тест ДНК
Здравствуйте, ситуация такая, я итец, подала иск о оспаривании отцовства ( ответчик) бывшего мужа, тест ДНК который делали мы, подтвердил, что бывший муж не является отцом ребенка, данный супруг ( второй отвечтик) является биологическим отцом, но он отказывает сдавать анализ ДНК, и хочет, чтобы его просто вписали