Как узнать номер и адрес воинской части должника по алиментам для обращения в Военно-социальный центр?
Добрый день!
На основании какой статьи закона моя сестра - взыскательница алиментов с военнослужащего СВО - может обратиться к судебному приставу с просьбой сообщить ей номер и адрес воинской части, где служит должник (её бывший муж)?
Пристав направил постановление об исполнении взыскания в воинскую часть.
Но сестра хочет обратиться в Военно-социальный центр при Министерстве обороны, указать фил и номер в/части должника, - чтобы там проконтролировали исполнение взыскания.
С уважением, Вадим
С уважением, Игорь