Как нам правильно оформить наследство от папы, чтобы впредь мне вступить более грамотно
Здравствуйте, В семье папа, мама и я,папа умер, если я откажусь от наследования, существут ли такая форма наследования, что если вдруг с ней что-то случиться, то я заново буду вынуждена платить все эти взносы и гос. пошлины? Как нам правильно оформить наследство от папы, чтобы впредь мне вступить более грамотно. Благодарю
Здравствуйте, Кристина!
Если мама примет наследство, то впоследствии после смерти мамы Вам надо будет также принимать наследство и платить госпошлину.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».