Мой сын учится на бюджете дневного отделения, проживает в другом городе, ему 23 года, получает стипендию 2300, является ли он малоимущим и может ли он получать соц.стипендию как малоимущий?

Добрый день!Мой сын учится на бюджете дневного отделения,проживает в другом городе,ему 23 года,получает стипендию 2300, является ли он малоимущим и может ли он получать соц.стипендию как малоимущий?

, Прокофьева Галина, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут