Незаконно оформлено ООО на моё имя 2023 году его ликвидировали, сегодня просят подписать бумагу, что она означает
- IMG_20250409_223623.jpg
Добрый день!
Вопрос по поводу прикрепленного документа: Вы его сами составляли? И кто Вам предложил его подписать?
Если Вы его не сами подписывали, то Вам не стоит его подписывать. Компания, которая была зарегистрирована на вас, являлась «фирмой-однодневкой», не ведущей реальную деятельность. С помощью данной «бумажки» они пытаются доказать, что деятельность у организации была реальная.
Если вам понравился мой ответ, пожалуйста, оцените его положительно, поставив плюс. Для дополнительной консультации обращайтесь ко мне в чат (по правилам данного ресурса консультация осуществляется платно). Также я буду очень рад, если Вы меня поддержите, нажав кнопку на странице моего профиля «отблагодарить юриста».
С Уважением,
Павлов М.О.