Мой брат ушел на СВО, после вынесения приговора, т.е из тюрьмы
Здравствуйте. Мой брат ушел на СВО, после вынесения приговора, т.е из тюрьмы. Пропал безвести, положена ли ему единовременная выплата.
, Татьяна, г. Москва
Дмитрий Пестов
Он был в шторме Зет или в шторме В? Когда он подписал контракт? Кем он числится в документах — рядовой или рядовой запаса?
Шторм зет, наверное.
Подписал контракт, точно не знаю, но он говорил где то летом. Но забрали его27.02.25. В расч листке рядовой