Можно ли перевестись к брату в часть по месту жительства после ранения и СОЧ?

Здравствуйте, был мобилизован с родным братом в одной части, меня перевели от брата в часть другого округа,был ранен проходил лечение подали в соч, все справки об операциях имеются, дело приостановили, могу ли я перевестись обратно в часть по месту жительства к брату?

, Андрей, г. Иркутск

Здравствуйте. Пишите рапорт о переводе Вас в часть по месту жительства. А почему не приостановили, а не окончили при том, что Вы не были в СОЧ. а находились на лечении в госпитале?

С, уважением

Андрей
Клиент, г. Иркутск
Следователь сказал что дело закрою и ушел на больничный, пару месяцев ничего не известно держат в части под замком, никуда не выпускают, только отправляют на сво даже если на людей заведены дела, я и в отпуске не был с 2022 года

А Вас подали в СОЧ в то время когда Вы были в госпитале? Вы числились БП?