Суд и приставы находятся в Петрозаводске, я проживаю 4 года в Калининграде, об ИП узнала с сайта Госуслуги
Был вынесен судебный приказ 10.12.2024 года на основании его приставы 27.03.2024 года завели исполнительное производство и списали деньги со счета ООО "СФО Авроре Инвест в сумме 120 000 рублей.
Суд и приставы находятся в Петрозаводске, я проживаю 4 года в Калининграде, об ИП узнала с сайта Госуслуги . ни в какие кредитные организации не обращалась. деньги не от кого не получала
Добрый вечер!
Возражения относительно исполнения судебного приказа могли подать в течение 10 дней с даты, когда узнали о судебном приказе.
Суд отменяет судебный приказ после получения заявления.
Если 10 дней пропустили, надо пытаться подать с ходатайством о восстановлении срока.
Здравствуйте.Можно восстановить срок на обжалование судебного приказа, отменить судебный приказ, осуществить поворот судебного акта и тем самым, вернуть списанные 120 000 рублей, обратно. По стоимости, 20т моя работа, 3т госпошлина в суд, 1т почтовые расходы. Сделаем все дистанционно, я нахожусь в Калининграде, контакты есть на сайте.