Меня не пустили в Россию не знаю за что можно его по линии ФСБ проверить
, Нуриддин, г. Москва
Андрей Бакшанов
Обычно такие решения принимаются на основании данных пограничного контроля или наличия ограничений в базах. Если вы считаете, что произошла ошибка, можно направить запрос в ФСБ или пограничную службу для разъяснений. Однако без конкретных оснований или документов проверить человека через ФСБ невозможно. Рекомендую уточнить причины запрета через официальные каналы или обратиться к юристу.