Так же из за его "ремонта" больше вреда, как подать правильно в суд за причиненный ущерб, так как запчастей
Здравствуйте, делал ремонт у частника, договаривались сделать много чего, как итог сделал даже меньше половины, запчасти остались у него, деньги заплачены, машину передал даже не лично, а сказал «ключи под колесом - забирай», пытался договориться, сделать либо позже либо отдать деньги, начал кормить завтраками, устал терпеть, ни деньги, ни запчасти не вернул. Так же из за его «ремонта» больше вреда, как подать правильно в суд за причиненный ущерб, так как запчастей нужно теперь еще больше, и за мошенничество, так как деньги я сказал перевести, он просто игнорит и даже перевести не может уже больше месяца, все доказательства нашего договора есть по переписке, а так же есть свидетель
Здравствуйте, обратитесь в полицию с целью проведения процессуальной проверки по ст.159 ук РФ. Всех опросят, туда приобщите все доказательства, примут решение об отказе. Этот материал будет вспомогательным в суде. Подайте иск.