Что делать, если обнаружил старый кредитный долг спустя 12 лет?
Добрый день, в 18 лет взял кредит с временной пропиской (прописан был в детском доме), не платил его. Через 12 лет в мобильном приложении другого банка( было слияние) увидел задолженность по нему. Сходил в банк, мне дали все распечатки о долге, там есть информация о судебных расходах, но за 12 лет мне не приходило никаких извещений, на сайте ФСС нет задолженностей. Что мне можно предпринять в этой ситуации?