Можно ли вернуть долг ип, если ип закрыто?
Добрый день. Я хочу прекратить свою предпринимательскую деятельность (ИП). Моему ИП Физ.лицо должно некоторую сумму денег. Если я закрою ИП, смогу ли я отсудить свои деньги?
, Олеся, г. Борисоглебск
Здравствуйте! Сможете. В исковом укажете просто, что долг возник во время функционирования ИП, сейчас ИП ликвидировано, поэтому должен вам просто как физ. лицу — не предпринимателю