Доброго времени суток, хотела бы проконсультироваться на счет задолжности у судебных приставав ( а именно по
Доброго времени суток , хотела бы проконсультироваться на счет задолжности у судебных приставав ( а именно по сумам отображаемые в гос услугах)За должность продублирована 3 раза одна сумма , разные исполнительные производства ( может ли быть такое что , просто крест наложен на разные карты и так отображается или все таки это разные исполнительные произловства
- IMG_2888.png
, Наталья, г. Рязань
Денис Киселев
Здравствуйте.
При прекращение и повторном возбуждении исполнительного производства, присваивается новый номер.