8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне угрожают расправой

Здравствуйте! В 2013 году я взяла кредиты в нескольких банках, до декабря 2013 года платила исправно,но в январе и феврале для того, чтобы оплатить текущий платеж взяла кредит в микрофинансовой организации, но вернуть долг не могу до сих пор в силу сложившейся ситуации.Мне звонят из этих организаций с угрозами не только заведения дела на меня за мошеничество, но также расправы надо мной и моей семьей.Сейчас пошли угрозы и по смс-сообщениям.Также по телефону требуют чтобы я отказалась возвращать свой долг.Звонят мои родным и коллеге с угрозами и с требованиями оплатить за меня долг.Что мне делать в этой ситуации? Я не отказываюсь от своих долгов, взяла-должна отдать, но сейчас я в очень тяжелом материальном положении.

Показать полностью
, Марина, г. Уфа
Александр Невротов
Александр Невротов
Юрист, г. Курган

Уважаемая Марина! Вам нужно обращаться в полицию. Это же вымогательство. Постарайтесь записать эти угрозы на диктофон, смс храните. Всё это Вы предъявите в полиции.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Административное право
Сосед нарушает общественный порядок, оскорбляет всех соседей, угрожает
Сосед нарушает общественный порядок, оскорбляет всех соседей, угрожает
, вопрос №4097541, Анастасия, г. Москва
Уголовное право
Скинул денег на их умножение(скинул добровольно)пытался вымогать больше якобы для "комиссии" когда я
скинул денег на их умножение(скинул добровольно)пытался вымогать больше якобы для "комиссии" когда я попросил доказательства правдивости слов удалил переписку и начал слать угрозы расправы и сразу же их удалять
, вопрос №4097422, Никита, г. Москва
Уголовное право
Мне 12 моя мать угроажет меня убить потому что я ее не слушаю она меня избивает с 7 лет и хочет чтобы я ее уважала она давно угрожает меня убить запирает дома что мне делать?
Мне 12 моя мать угроажет меня убить потому что я ее не слушаю она меня избивает с 7 лет и хочет чтобы я ее уважала она давно угрожает меня убить запирает дома что мне делать? на органы опеки ей наплевать и на полицию я очень боюсь
, вопрос №4097216, Мария, г. Москва
Хищения
Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они
Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они просили вывести их деньги с заблокированной карты моего друга, я их разделил на пополам с другом, эти люди кто купил карту моего друга, угрожают физической расправой или заявление в полицию, что мне за это будет
, вопрос №4096823, Алексей, г. Иркутск
Трудовое право
Здравствуйте, имеет ли право Завхоз школы орать, грубить и постоянно угрожать увольнением на техперсонал школы, хотя работаем добросовестно?
Здравствуйте, имеет ли право Завхоз школы орать, грубить и постоянно угрожать увольнением на техперсонал школы, хотя работаем добросовестно?
, вопрос №4096605, Лиана, г. Москва
Дата обновления страницы 15.05.2014