Что делать, если покупатель через Авито доставку требует возврат за якобы неисправный телевизор?
Добрый день, продала телевизор по Авито доставке, покупатель забрал и оплатил, вечером пишет что телевизор не работает и он хочет оформить, на что я ему сказала если будут доказательство что не он сломал его я верну деньги, я знаю что он был рабочий перед отправкой я его проверяла дома. Покупатель угрожает мне судом. Какая вероятность судебного процесса и на чей стороне правда?