Помогите составить правильно объяснения о дтп с пешеходом Как было: Стоял на перекрёстке, ждал светофора, с

Здравствуйте!

Помогите составить правильно объяснения о дтп с пешеходом

Как было:

Стоял на перекрёстке, ждал светофора, с включенным поворотником

Как загорелся зеленый свет,начал движение вправо и тут передомной оказался пешеход(женщина),идущий на красный для пешиходов,произошел наезд на пешехода, я вышел из машины , оказал помощь,я не покидал место дтп, пешеход настоятельно попросил, чтобы я отвез его в больницу, я отвез в больницу, подождал , ее отпустили и потом отвез домой, пеход ко мне претензий не имеет и может это подтвердить

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут