И что для этого нужно сделать?
Мой муж погиб на СВО. Мы в браке и у нас имеется несовершеннолетняя дочь. Приемный родитель хочет претендовать на выплаты, так как воспитывал его больше 5 лет. Приемный родитель недобросовестно воспитывал его. Есть свидетель его младшая сестра, которая на момент смерти брата достигла совершеннолетия. Так же приемный родитель потратил его алименты на свои нужды и служба опеки в курсе всего. Могу ли я лишить выплат приемного родителя ? И что для этого нужно сделать?
, Кристина, г. Пермь
Денис Власков
Здравствуйте. Для того чтобы его лишить выплат необходимо обратиться в суд с иском и лишении права на получение выплат в связи со смертью военнослужащего.
С, уважением