Консультируйтесь с юристом онлайн

948 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
948 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Полиция отказала в возбуждении уголовного дела

Добрый день!

Полиция отказала в возбуждении уголовного дела по п.2 ч.1 ст.24 УПК РФ мотивируя тем, что отсутствует возможность установить размер причиненного государству ущерба. Понимаю, что совсем не в себе, подскажите на что можно сослаться при обжаловании.

15 Мая 2014, 03:14, вопрос №450724 Мари, г. Владивосток
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Уважаемая Мари!

    Ссылаться надо на те обстоятельства, которые свидетельствуют о наличии состава преступления. 

    Больше, исходя из Вашего вопроса, понять ничего нельзя.

    15 Мая 2014, 07:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats