Можно ли взыскать с пенсионного фонда доплату на иждивенца за прошлые годы?
Здравствуйте! Когда супруг оформлял пенсию в 2011 году, дочери было 4 года. В пенсионном фонде никто не поинтересовался о наличии несовершеннолетних детей и не сообщил, что положена выплата на иждивенца, соответственно он не получил ни копейки из положенных доплат. Узнали о полагающейся выплате, когда ребенку исполнилось 18. Можно ли сейчас востребовать с пенсионного фонда эти выплаты?