Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Помогите и объясните

Здравствуйте.Написал письменную жалобу на компанию,уже 3 месяца жду ответа.Они отсылают меня к 59 ФК ,и говорят,при этом-мы не гос.компания,этот закон нам не указ,мы работаем по внутренним правилам.Помогите пожалуйста

15 Мая 2014, 01:49, вопрос №450715 Сергей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Юрист, г. Саяногорск
    Общаться в чате

    Напишите заявление в прокуратуру, получатель жалобы должен ответить в течении 30 дней, это общий порядок обязательный для всех. Просите привлечь их к административной ответственности за недачу ответа.

    15 Мая 2014, 04:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats