Кто получит наследство, если бабушка умерла через месяц после дедушки-завещателя?

Если дедушка оставил завещание внуку, а бабушка пережитый супруг. Но через месяц после смерти дедушке , бабушка умерла. Кто получит наследство?

, Елена, г. Ангарск

Добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно уточнить детали — было ли завещанное имущество приобретено в браке дедушки и бабушки, есть ил у бабушки наследники? Пишите в чат, консультации оказываются на платной основе.