Мугулитя оставеть камеру видео наблюдения в коредоре общьожития
, Пётр, г. Сочи
Здравствуйте Петр
Да, можно оставить камеру видеонаблюдения в коридоре общежития, если она установлена в целях защиты своего имущества.
Коридоры относятся к местам общего пользования, и установка камеры в таком месте не является вторжением в личную или частную жизнь проживающих.
С уважением юрист Андрей Макаров.