Но мой сын катался на велосипеде и упал с него, так как руль снова откручивается
Добрый день как написать претензию в магазин . Купили велосипед подростковый, а у него оказался руль не надлежащего качества. Руль крутится.
С этой проблемой мы уже обращались в магазин. Вв магазине закрутили руль . И сказали что руль будет держаться крепко. Но мой сын катался на велосипеде и упал с него, так как руль снова откручивается. Велосипед ВМХ .