Можно ли поставить на учет новый автомобиль при наличии ограничений на регистрационные действия?

Здравствуйте, у меня есть ограничения на регистрационные действия, могу ли я поставить на учёт новое авто

, раиль, г. Самара

Здравствуйте Раиль

Когда на автомобиль наложили запрет на регистрационные действия, нельзя:

1 Снять его с учета или поставить на учет в ГИБДД — то есть продать, подарить, сдать на утилизацию

2 Вносить изменения в регистрационные данные — перекрасить, установить новый двигатель, внести иные изменения в конструкцию

3 Получить новые документы, если старые потеряли, украли или испортили

С уважением юрист Андрей Макаров.