Организация придомовой парковки

На общедомовом собрании было принято решение создать парковку, было получено разрешение в администрации района. парковка была создана усилиями и за счёт средств жильцов, так же были установлены столбики и натянут трос (на проезд по дворовой территории никак не влияет). Но управляющая компания требует демонтаж столбиков ссылаясь на

"УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА

В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ "ГОРОД КИРОВ" от 27 августа 2008 г. N 19/41 "

так как в доме имеется парикмахерская и ветеринарная клиника то наша парковка без столбиков постоянно была занята клиентами этих учреждений.

Какой выход может быть из данной ситуации?

, Роман, г. Киров
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

было принято решение создать парковку, было получено разрешение в администрации района

Роман

Здравствуйте, Роман, что нибудь вроде проекта есть?

Роман
Клиент, г. Киров

ну есть размеченный план где мы можем организовать парковку (карта где коммуникации и где территория придомовая), ну и собственно все бумаги разрешающие это сделать... в правилах написано что нельзя ограничивать проезд (проход) но мы же установили столбы только на парковке то есть проезд вдоль дома ничем не загорожен!

Думаю выход такой: ничего не делать, пусть УК предпринимает активные действия, а там посмотрим. Если они своими силами будут демонтировать, то обращаться в суд к УК о взыскании стоимости и о признании незаконности его действий, если УК обратиться в суд, то в суде доказывать не нарушении правил.