Разбила очки девочки случайно дверью Как это было Я пришла в туалет постучала не кто не ответил я думала
Разбила очки девочки случайно дверью
Как это было
Я пришла в туалет постучала не кто не ответил я думала свободно открыла дверь там девочка возле двери прям была и ей дверью по очкам погнула раму чуть чуть и маленькая царапина
Что мне делать? Деньги требуют?
, Дарья, г. Москва
Елена Мищенко
Если ты школьница, расскажи взрослым, чтобы они знали, что произошло.
Спроси, показывали ли очки в оптику. Иногда раму можно выправить бесплатно или 200-300 рублей. Царапины на линзах хуже, но если они не мешают зрению, то может быть, замена и не требуется.
Если требуют замену дорогих очков или большую сумму, то можно попросить чек или оценку из оптики.