Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

О выслуге школьным библиотекарям

Распространяется ли на педагога-библиотекаря Закон Челябинской области от 30.11.2004г. № 324-ЗО "О библиотечном деле в Челябинской области", то есть ежемесячная надбавка за выслугу лет и лечебное пособие? Заранее спасибо.

14 Мая 2014, 20:59, вопрос №450597 Нателья, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Михаил Юрьевич

    Уважаемая Наталья! Здравствуйте! Если педагог — библиотекарь проживает и работает на территории Челябинской области — да. Если у него иное место жительства и работы — нет. 

    16 Мая 2014, 12:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats