А в рекламе у застройщика и сад и школа?
Здравствуйте, где застройщик размещает информацию про строительство соц. Объектов?
Какой пункт декларации?
И что если этот пункт пустой?
Добрый день. В проектной декларации отражается информация об объектах социальной инфраструктуры, которые являются предметом договоров и соглашений государственно-частного партнёрства. Т.е. если застройщик возводит некий объект или помещение в составе многоквартирного дома, это будет значит в ПД как нежилое помещение или строение.
Рекомендую обратиться за разъяснениями к застройщику. Скорее всего, речь идёт именно о помещении/сооружении, которое впоследствии может быть использовано под размещение детского сада и школы. Если же контракт ГЧП есть, то информацию о нём должен предоставить застройщик.