8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оскорбление меня сотрудником ПДН

Прошу помощи! Сегодня была на комиссии ПДН. (ребёнок 2-й класс не хочет учиться, балуется. Вобщем поведение...)

Пришла на комиссию на стороне педагогов! Девушка по форме на комиссии начала разговаривать со мной очень грубо на повышенных тонах! Начала орать, что я сижу ОТМАЗЫВАЮСЬ!!! Я в шоке!!! Я не наркоманка, не алкоголичка, у меня 2 сына и семья благополучная! По какому праву на меня орут??? Как можно наказать сотрудника ПДН? Кричала в присутствии директора школы, классного руководителя, социального педагога! Помогите пожалуйста! Куда обращаться?

, Ирина, г. Омск
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

В общем-то не тянут такие слова на оскорбление, тем более, вряд ли директор и другие педагоги будут подут подтверждать Ваши слова, поэтому в данной ситуации, лучшее на что можно рассчитавать — писать жалобу её начальнику, что она себе позволяет такое неподобающее поведение. На дисциплинарное взыскание вполне можно рассчитывать.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Побои
Хотел бы узнать как можно привлечь сотрудника к ответственности, и возможно ли этого вообще добиться в нашей стране?
Здравствуйте. В соцсети "ВК" заметил что сотрудник МВД, работающий в ОМОН систематически переходит на личности и оскорбляет людей в комментариях. Хотел бы узнать как можно привлечь сотрудника к ответственности, и возможно ли этого вообще добиться в нашей стране?
, вопрос №4085708, Владислав, г. Ижевск
Все
Оскорбление в сети интернет
я являюсь продавцом на вайлдберриз т.е. селлером и после получения товара покупатель в праве оставить отзыв о товаре ...но при очередной отправке упаковщик ошибся и отправил вместо левой стороны правую( автозапчасти) покупатель написал в отзыве "разявы отправили правую вместо левой " могу ли я отнести это к оскорблению и как в данном случае найти виновника ведь у меня оферты с wb и мы не имеем прямых контактов с покупателями
, вопрос №4085191, Андрей, г. Москва
Семейное право
Могут ли поставить на учет в пдн/у психиатра, если есть порезы на руках?
Могут ли поставить на учет в пдн/у психиатра, если есть порезы на руках? Делала это из за проблем с учебой, поступок считаю необдуманным и импульсивным. Я очень эмоциональная и часто совершаю глупости когда не сдерживаю эмоции. Увидели само повреждения на школьной медкомиссии. Еще буду рада узнать как избежать учетов, если такое вообще возможно. :с
, вопрос №4084819, Арина, г. Владивосток
ДТП, ГИБДД, ПДД
Попался пьяный на мотоцикле без прав на сотрудников дпс что будет
Попался пьяный на мотоцикле без прав на сотрудников дпс что будет
, вопрос №4084039, Виталий, г. Иркутск
Дата обновления страницы 14.05.2014