Оскорбление меня сотрудником ПДН

Прошу помощи! Сегодня была на комиссии ПДН. (ребёнок 2-й класс не хочет учиться, балуется. Вобщем поведение...)

Пришла на комиссию на стороне педагогов! Девушка по форме на комиссии начала разговаривать со мной очень грубо на повышенных тонах! Начала орать, что я сижу ОТМАЗЫВАЮСЬ!!! Я в шоке!!! Я не наркоманка, не алкоголичка, у меня 2 сына и семья благополучная! По какому праву на меня орут??? Как можно наказать сотрудника ПДН? Кричала в присутствии директора школы, классного руководителя, социального педагога! Помогите пожалуйста! Куда обращаться?

, Ирина, г. Омск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

В общем-то не тянут такие слова на оскорбление, тем более, вряд ли директор и другие педагоги будут подут подтверждать Ваши слова, поэтому в данной ситуации, лучшее на что можно рассчитавать — писать жалобу её начальнику, что она себе позволяет такое неподобающее поведение. На дисциплинарное взыскание вполне можно рассчитывать.