Что делать, если Департамент городского имущества не рассматривает обращение по жилью более 30 дней?

Что делать если департамент городского имущества долго не рассматривает вопрос об обращении по поводу жилья. Прошло 30 дней а обращение на рассмотрение комиссией не дали разрешение

, Наталия, г. Москва

Наталия, добрый день!

К сожалению, Ваша ситуация довольна распространена, в части затягивания предоставления официального ответа от госоргана. Необходимо для начала повторно направить к ним обращение. В случае повторного нарушения сроков на предоставление ответа, сразу же обращайтесь параллельно с несколькими жалобами в Администрацию вашего города и в Прокуратуру, с указанием всех фактических обстоятельств, приложив подтверждение направления Ваших запросов.