Продажа дома

У нас есть дом.Собственники я и два сыны,доли по 1/3. Старший сын хочет переписать свою долю на свою дочь (6 лет), и уехать жить со своей семьей в другой город. Вопрос такой. если вдруг появится неоходимость , то сможем ли мы продать дом.Спасибо.

, Фандас, г. Казань
Н П
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте, Вы сможете продать только свои доли.несовершеннолетний  будет пользоваться преимущественным правом покупки продаваемых вами долей. Доля малолетнего может быть продана только при наличии согласия органа опеки и попечительства.