Это мошейники или нет, отзывы пишут положительные?
В приложении Едадил я типа выиграла 315000 тыс рублей, просят оплатить гос пошлину в размере 2160₽. Это мошейники или нет, отзывы пишут положительные?
, Марина Алексеевна Абраменко, г. Москва
В приложении Едадил я типа выиграла 315000 тыс рублей, просят оплатить гос пошлину в размере 2160₽. Это мошейники или нет, отзывы пишут положительные?