Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Статья 228

При проведении контрольной закупки у молодого человека изъяли каннабис массой 1,5 грамма и масло каннабиса массой 279,45 грамм и была сделана видео запись передачи им каннабиса массой 7,6 грамм ( масса указана в акте). Молодой человек признал свою вину, объяснив, что он хотел продать каннабис первый раз , а масло каннабиса у него для личного использования, хотя он этим не увлекается. До этого судимости у него не было, есть малолетний ребенок. Осудили по статье 228.1 ч.3, ч.2 ст 228 и ч. ст.30 п. "б". на 4 с половиной года. Посоветуйте, что надо делать дальше , чтобы сократить срок. Как вы думаете стоит подавать на апелляцию?

14 Мая 2014, 19:34, вопрос №450518 екатерина, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александров Константин

    На самом деле очень мягкий приговор, полагаю что апелляция не смягчит его. Тем не менее необходимо консультироваться с грамотным адвокатом у вас в регионе, часто все зависит от практики и связей.

    14 Мая 2014, 19:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats