Подскажите, как мне решить этот вопрос, не подавая на них в суд?
Здравствуйте. Я была замужем, жила в квартире мужа. Из родительской квартиры не выписывалась.После того, как мы с мужем развелись, мать и брат не пустили меня в квартиру, где я прописана, разрешили пожить в квартире моего дяди. Потом у меня умерла родственница, завещала нам с братом квартиру, брат быстренько сплавил меня туда, я не успела собрать все свои вещи. Ситуация осложняется тем, что я не совсем здорова, у меня посттравматическая энцефалопатия и эпилепсия, как сопутствующее заболевание. Интеллектуально я сохранна, но отстаивать свои права мне сложно, я начинаю нервничать, у меня случаются приступы, а мама сбратом этого и длбиваются, доводят меня до новых приступов. Подскажите, как мне решить этот вопрос, не подавая на них в суд?