Считается ли это грубой ошибкой?
Здравствуйте, покупала в магазине телефон в кредит. После оформления кредита и оплаты телефона продавец увидел ошибку в имени было написано «АлЁна» вместо «АлЕна», посчитал это грубой ошибкой и кредитный специалист писала письмо на аннулирование кредита. Считается ли это грубой ошибкой?
Пришлось из-за этого оформлять новый кредит с большими страховками, а за первый кредит магазин так и не вернул пока деньги…
Действительно ли это было такой грубой ошибкой в договоре или это какой-то развод?