Я проживаю в приватизированной квартире ( в договоре участвовали 3 человека - я, бывший супруг и дочь на тот момент несовершеннолетняя)

Здравствуйте! Я проживаю в приватизированной квартире ( в договоре участвовали 3 человека - я, бывший супруг и дочь ( на тот момент несовершеннолетняя) . Эта квартира выдавалась еще моей бабушке. Но так как приватизация началась, когда там уже жили мы семьей, то и в договоре указаны мы. Право собсвенности в росреестре не зарегистрировано. С мужем развелись уже давно, у него есть другое жилье. Он отказывается регистрировать право собственности на нашу квартиру, и соответсвенно не дает это сделать нам, т.к нужно вносить изменения в данные росреес ра.

Можно ли каким-то образом убрать его из договора приватизации, учитывая правопреемство от бабушки?

, Ольга Апарина, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут