Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

1/4 алиментов при заочном решении на 1/6

изменение размера с 1/4 до 1/6 но решение еще не вступило в силу. При этом исполнительный лист не анулирован с 1/4. Сохраняется ли 1/4 часть или уже нет. Что можно сделать чтобы сохранить 1/4 , должник не в полном объеме выплачивал алименты.

14 Мая 2014, 18:53, вопрос №450487 Татьяна, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Быстрова Лина

    Здравствуйте Татьяна! До тех пор пока решение суда не вступит в законную силу, размер алиментов не поменяется. 1/4 сохранить не удастся, потому что есть решение по 1/6, однако задолженность по решению суда (1/4 алиментов) перейдет и никуда не денется. Если будут вопросы, обращайтесь. Тут главное, чтобы пристав не забыл задолженность пересчитать.

    14 Мая 2014, 18:57
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats