Здравствуйте, мужа осудили в феврале этого года по статье 264, ч 2 Попадет ли он под амнистию?
Здравствуйте, мужа осудили в феврале этого года по статье 264,ч 2
Попадет ли он под амнистию ?
, Евгения, г. Москва
Здравствуйте, мужа осудили в феврале этого года по статье 264,ч 2
Попадет ли он под амнистию ?
Здравствуйте. Данная статья могла бы подпасть под амнистию. Но мало вероятно, что амнистию примут. Проект постановления лежит в ГосДуме с февраля в профильном комитете, и не движется. Сейчас СВО общий способ освобождения от наказания.
Если нужна помощь с обжалованием приговора — обращайтесь.