Здравствуйте, мужа осудили в феврале этого года по статье 264, ч 2 Попадет ли он под амнистию?

Здравствуйте, мужа осудили в феврале этого года по статье 264,ч 2

Попадет ли он под амнистию ?

, Евгения, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Данная статья могла бы подпасть под амнистию. Но мало вероятно, что амнистию примут. Проект постановления лежит в ГосДуме с февраля в профильном комитете, и не движется. Сейчас СВО общий способ освобождения от наказания.

Если нужна помощь с обжалованием приговора — обращайтесь.

Евгения
Клиент, г. Москва
Извените пожалуйста, ещё такой вопроспомогите пожалуйста.могу ли сделать вторую временную регистрацию в одном городе только на разных улица одного города, при этом есть постоянная прописка в другом городе.
Евгения
Клиент, г. Москва
Могу ли иметь одновременно постоянную прописку и две временных регистрации на разных адресов