С 28.01.2025 муж прекратил работу с этим ИП
Здравствуйте, мой муж самозанятый. С ИП был заключен договор на оказание услуг перевозки. С 28.01.2025 муж прекратил работу с этим ИП. Выплату за январь 2025 ИП не выплатил по сей день.
Вчера мужу от ИП пришла претензия о том, что мужем в январе с топливной карты похищена определенная сумма, которую муж не брал. Грозяться обратиться в суд. Я так понимаю,что это делается для того, чтобы не выплачивать полную сумму по услугам. Что делать в данной ситуации?