Я купила франшизу по доставке роллов по договору переуступки прав, проработала 8 месяцев, в начале марта
Здравствуйте. Я купила франшизу по доставке роллов по договору переуступки прав,проработала 8 месяцев,в начале марта франшиза меня закрыли по праву что у них не нет подписанного договора переуступки хотя мы его им отсылали,я им перечесляла роялти блогеров маркетинг и розыгрыши в течение 8 месяцев. При закрытии у меня пропали продукты аренда была оплачена на месяц вперёд,я потеряла деньги большие,обратилась к юристу,как мне можно ещё вернуть деньги за франшизу по сути это мошенничество. У меня все переписки оплаты есть.