Подскажите что в этом случае делать?

Здравствуйте, ситуация заканчивается в следующем!

В 2022 году продал кухню,клиента не устроило качество, сборки,написала претензию,на претензию ответили,подала в суд, отсудила 1млн,она юрист ,знакомые в суде!

Прошло 3 года ,меня на улице задерживают сотрудники, говорят что я в федеральном розыске,задержали в одном районе, ночью перевезли в другой район,продержали 48 часов без еды воды,по истечению 48 часов ,перевели с камеры к операм в кабинет ,7 часов не пускали адвоката,вымогали деньги, (нач следствия ,следователь,инициатор заявления)

Продержали до 12 часов ночи ,потом провели задержание очную ставку,перевели в ивс,еще на 48 часов,далее повезли в суд ,продержали в курилке перед судом 2 часа ,потом пришел конвоир и отпустили под подписку о не выезде без суда,прошел один суд по жалобе адвоката ,о не законном возбуждение уголовного дела, на первом заседание,оказалось что половина документов с уголовного дела пропало,жду следующий суд,подскажите могу ли я рассчитывать на реабилитацию ,по сути продержали 92 часа без суда ,следователь слился который вел дело,даже не подписал протокол очной ставки,отпускал под подписку уже другой следователь!

Подскажите что в этом случае делать ?

Уточнение от клиента
Ст 159ч2, ущерб 220т.р
, Аноним, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Пишите жалобу в СК, прокуратуру.Ваш адвокат в курсе что необходимо предпринять в таких случаях.

С, уважением

Очень странно, что Ваш адвокат не смог к Вам попасть.

Аноним
Клиент, г. Москва
Его не пускали, под предлогом что не назначили следователя, хотя следователь и полковник нач, следствия в этот момент вымогали с меня деньги